Здравствуйте! Есть вопрос: сложатся ли отношения с новым мужчиной или следует побороться за предыдущего? - вопрос №4458535

3 ответа

Ответы

стоит держаться этого отношения. а вот бороться или делать возврат в прошлое не стоит он занят другой и менять ничего не будет
Отношения будут с новым мужчиной.
С новым не сложится, и бороться за старое тоже не выход из положения. Не забывайте о том, что есть еще и будущее, вот этими ожиданиями и живите.