Пропал щенок овчарки. Дара 25.04.21 Вернется? Что я могу сделать для этого? Я Ирина 02.08.79 - вопрос №4458587

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Какой-то мужчина поможет Вам найти щенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, должен вернуться. Размещайте объявления везде где только можно, осмотрите ближайшие окрестности. Преимущественно тёплые места (трубы, подвалы и тп)
Ирина, по вашему щеночку Даре идёт двоякая ситуация, все ваши попытки вернуть собаку в зависшее состояние входят, но скорее всего должны найти вы щенка, показан мужчина в годах, вот от него может поступят известия. и в принципе прогноз по энергетике стабильный
Его подобрали, парень несовершеннолетний, не вернет.
Ирочка,  у меня идет карта, что очень скоро Вы  найдете его  Не прекращайте поиски.   Возможно он там. где детская,  школьная,  или рабочая   территория.   Вроде как  никто его не прикарманил
Здравствуйте! Собаку подобрали, мужчина, не молодой. Скорее всего вернет, особенно за вознаграждение. Размещайте объявления в интернете и на улице где он пропал. Найдете.
Читайте заговор на возвращение питомца, часто помогает. По энергетике вопроса, вернется.

Здравствуйте.

Щенок игривый. Легко привыкает к другим людям. Вам стоит больше внимания уделить всяким постам в соц.сетях для поиска животных и развесить за пределами своего района объявки о пропаже.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, к сожалению, маловероятно, что Вы найдете пропажу, пока еще не совсем поздно конечно можно попробовать ритуал на удачу или другие методы, но морально, увы, настройтесь на худшее… удачи Вам!
Вернётся. Вы сможете расклеить объявления, но я вижу что Щенок в женских руках и его вам вернут