С днем рождения меня :) - вопрос №4458702

600 p
Здравствуйте, погадайте пожалуйста в день рождения
1)что интересного может ожидать в связи с др сегодня
2)какие самые важные события произойдут до конца этого года
3)какие самые важные события произойдут до следующего дризображение из вопроса

Дополнение автора от 06.09.21 15:45:29
Свое дело в сфере красоты это интересно)))
Вопрос задан анонимно
06.09.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что интересного может ожидать – спокойный приятный день в целом, но может быть неожиданный сюрприз от МЧ.
До конца этого года – интересные встречи с понравившимся мужчиной (яркий роман при Вашем желании), в карьере — новый проект (конец этого-начало следующего года).
До следующего др – будет много интересного: и поездки, и мероприятия, встречи. Мужчина, который нравится, с ним развитие отношений.

06.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сегодня у Вас достаточно благоприятный день, поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие, до конца же года событий будет масса, указывает на некое развитие в делах сердечных и увеличение финансов, следующий же год будет также насыщен на события, но по нему стоит говорить отдельно, более узко, потому что информации очень много, в целом, он должен быть не менее позитивным. С днем рождения!
06.09.21
С днем рождения! Сегодня особое внимание будет со стороны мужчины, стоит к нему присмотреться, оно вам может показаться немного навязчивым, но человек не плохой, конец месяцца порадует финансово, до конца года значимое будет карьерный рост, повышение в руководящую должность, предстоящий год предстоит интересным и насыщенным, много работы, поездки, будет возможность до конца весны предстоящей приобрести что-то ценное, это либо жилье, либо новая машина, внимание со стороны мужчины, брюнет немногим старше вас стабильный
06.09.21
Сейчас на сайте
Во-первых с днём рождения.
Жизнь не такая лёгкая у вас, сложностей много, разочарование и слёзы видны, только своей личной жизни вы всё равно добьётесь, правда случится это совершенно неожиданно, когда повстречаете нужного для себя человека, но повстречаете вы его только в марте 2024 года, это будет действительно тот самый человек, которого давно ждали.
На тот момент уже потеряете всякую надежду в то, что настоящие мужчины существуют.
Но жизнь иногда приносит и приятные сюрпризы,  жизнь удастся.
Всех вам благ.
06.09.21
Поздравляю! Счастья, радости желаю!.
1--сегодня день не очень радостный для вас, не вижу чтоб ликовали.
2-а вот до конца года вас порадует любовь
3-новый угол\дом\квартира вас ждут

Всего Вам светлого во Вселенной!

06.09.21

Здравствуйте. 
С Днем рождения!

Сегодня ожидают незначительные финансовые сложности. Самое важное событие до конца года, какое-то большое семейное счастье. В общем год пройдет хорошо, будет ощущение свободы, лёгкости и беззаботности.

06.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Неожиданные поздравления изрядно поднимут тонус в этот день. До конца года будет много приятных событий, опять же, неожиданных, Вы словно притягиваете к себе позитив, но вот душа пока остается не затронутой любовью. Она тоже случится, но ближе к концу года, и все это-Ваша индивидуальность, которую нужно принимать со счастливыми эмоциями и благодарением.
06.09.21
Здравствуйте 
в связи с др будут происходить большие перемены. Важные события — развитие серьёзных взаимоотношений с мужчиной
06.09.21
Сейчас на сайте
Перемены  по  всем ваших направлениям вашей  жизни., До конца года вам  предстоит принять  ваше решения  с кем вам быть из  мужчин.До вашего  следующего даты рождения  воможно  ваше  замужство, за любимого мужчины.
06.09.21
добрый день
с днем рождения вас. всего вам самого наилучшего.
подарки приятные вам сегодня сделают, до конца года будет знакомство с мужчиной судьбоносное, все налаживается у вас, по финансам до следующего дня рождения примерно в середине весны у вас появится какое-то новое свое дело связанное со сферой красоты. 
с уважением, мария ясновидящая
06.09.21
вам предстоит разобраться с гордым, немного холодным на нрав, мужчиной. если у вас есть нерешенные проблемы, то скоро всё решится. также вас ждет появление милого мужчины в вашей жизни, которого вы явно уже знали, водная масть у него, чувственный, доброжелательный
06.09.21
Будет ожидание какого то мужчины и пустые ожидания, иллюзии в связи с ним, в работе появятся новые идеи как заработать, в здоровье все будет благополучно
06.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Каким будет год ( от сегодняшнего до следующего др)-это будет год. когда у вас появится возможность роста и расширения, проявления себя на новом уровне. В этом году вы будете повышать квалификацию, учиться, развиваться, также вас ждет переезд в другой город или страну. Брак у вас просматривается с человек из другой местности. 
Год еще принесет чувство освобождения и возможность выйти из круга ограничений и обстоятельств. Подарит свободу и чувство независимости. 

Большой круг общения у вас будет, причем с иностранцами, людьми издалека, экспертами, юристами, представителями сферы образования. 

Относительно карьеры-Венера попала в ваш 10-ый дом соляра. Это положение рекомендует вам начать работать в сфере Венеры- искусство, индустрия красоты, диазйн.

По деньгам — до конца года много растрат. В следующем году уже будет действовать сатурн. Придется пересмотреть статьи трат и всерьез заняться накоплением, откладыванием средств.
Ближе к середине года отложенные деньги вложится в крупное приобретение.

Относительно самочувствия- лень вас будет одолевать).

А так в целом, всё хорошо.
С днем варенья, незнакомка).
06.09.21
Здравствуйте! С днем рождения! За год будут крепкие и счастливые отношения. До конца года будет много внимания. Сегодня будут подарки и поздравления, много приятных эмоций. До зимы поймете что-то важное для себя, определитесь, куда двигаться дальше по жизни, появятся новые планы, которые начнете реализовывать весной.
06.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
35 ответов
11.04.16
Вопрос задан анонимно
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store