Здравствуйте! Можно узнать что у человека на душе и Какое отношение ко мне, будут ли дальше отношения, если человек переехал в другой город? - вопрос №4458739

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С ним у вас не законченные отношения. Он вас не отпускал, резкости в отношении вас он не проявлял, временами был с вами груб  и закрыт, но сейчас он поменял свое отношение к вам. Он готов к перемирию и к общению. Скупости в эмоциях не увидела, он будет продолжать с вами связь, в принципе он готов попробовать с вами выстроить доверительные отношения, но все так медленно происходит между вами, что вы уже устали ждать его и действий. В его жизни все вроде как стабильно, проблем таких, чтобы ему не хотелось иметь вообще какие-то либо отношения… здесь такого нет. В его жизни все хорошо и работа, и все его устраивает. Но он зациклен на себе как-то больше и на своем эгоизме, вообще живет так, чтобы не быть никому обязанным ни в чем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно узнать выбирайте любого эксперта узнавайте указывая имена с данными о рождении
этот человек считает себя выше вас и раньше так считал, что ему приходится вас вести и опекать, он может начать вам отказывать во встречах, находится сейчас в стадии выбора и переписки возможно. все его мысли сосредоточены на том, как бы вас обмануть, чтобы вы сами от него отказались. на вашу инициативу сейчас будет показывать какой он беспристрастный. но, однако, следует учесть то, что этот человек очень от вас зависим
Здравствуйте, выбирайте эксперта, понадобятся даты ваших др, имена и фотографии
Если этот человек никак не проявляется и не пишет вам, то и на отношения с ним надеяться-только время терять для новых знакомств.
К  сожалению  у вас идут разные  ваши пути и дороги, в разные  стороны., но в душе вы  остались у этого  мужчины.
На душе — желание развивать отношения. Переехал, но сама по себе ситуация будет разрешена. У него есть к вам чувства. И он будет все делать для этого, сложности он осознаёт; но так нужно было чтобы поправить его собственные дела
На том все и закончилось, нужно смотреть правде в глаза. Другой город, другая обстановка, новое окружение. Скучать не будет, и новый образ жизни захлестнет его с головой.
Отношение мужчины наиболее точно смотрится по действиям, предпринятым по факту. В данном случае сами смотрите- где Вы в списке его приоритетов? В город девушки из благополучной Европы, где отличная работа у мужчины, переезжают. Уж точно делают все, чтоб взять ее с собой, предварительно дав ей уважаемый статус, а не просто «подруги».
Нет отношений не будет именно из за смены места жительства, он не видит перспективы между вами, отношение легкое
Здравствуйте, он думает что отношения закончились, по крайней мере так думает, но общение ещё продолжиться.
На душе у него полная Луна- подвержен сейчас эмоциям, воспоминаниям.
У вас дикая тревога место себе найти не можете.  испуганность у вас и незнание что делать и как быть дальше.
Но туз пенатклей открывает перед ним новые финансовые и материальные возможности. Впереди у него отличные виды на будущее, реальная удача, начало нового периода, опыт.

Вы же сконцентрированы на сохранение отношений между вами, как мы видим на карте человек сидит на том что ему дорого, ни с кем не хочет делиться и отпускать тоже не намерен. Боитесь вы конечно потерять почву под ногами, прежнюю стабильность и то что строилось с трудом.

Ну что я могу сказать. Вот лодка. Вот 10 пентаклей. Он там будет жить. Со временем общение прервется. Человек не испытывает к вам глубокой привязанности и сильных чувств.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Это можно узнать по данным и желательно фото для работы. Глубокие расклады Таро дают много информации по Вашему вопросу, можете выбрать Таролога и заказать такой просмотр.
Здравствуйте! Для более точного ответа на данный вопрос необходимы фото Вас и парня, а также даты ваших Дней рождения. Но если смотреть по энергетике вопроса, то дальнейшие отношения не просматриваются. Но опять же — для полного ответа нужна полная информация. Выбирайте эксперта и Вам помогут.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/YRSNW7bi76c

Сейчас понимает, что возникли серьезные препятствия к встречам, к развитию отношений, бороться не готов. Да, сейчас он расстроен этим. Встречи он хотел бы продолжать. Чувства есть, но больше на уровне не духовной, а физической близости. Поэтому эти отношения на расстоянии будет сохранить сложно. Первое время общение будет, вполне приятным и умеренным, но у мужчины в течение ближайших полугода возникнет связь и отношения с другой женщиной, и внимание практически полностью уйдет туда.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9yraUamTHZQ
вас любил он… он идет средный лет старше вас… он намерен общаться с вами… при случай если  у него по работе командировка будет или вы поездка его городе будете тогда будет  интим.
вас не забыл… это еще не конец между вами…
Более точная информация возможна по фотографии. Предварительно можно сказать что развитие отношений будет и интим тоже возможен.
К него другая появится, будущего нет.
Да отношения дальше с ним продолжатся.
Да будете связь держать встречи будут но не частые и в итоге сойдётесь он к вам приееедит