Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, каково мое предназначение? Резчикова Светлана Марковна 19.03.1991 года рождения, место рождения г Конаково Тверской области. - вопрос №4458782



Дополнение автора от 06.09.21 15:34:11
Время рождения 14:40
06.09.21
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Для астролога в определении предназначения важна «сетка домов» (сфер Вашей жизни). А их можно установить, когда установлен Восходящий Знак. Все данные дали, кроме времени рождения, а без него Восходящий Знак не узнать.
06.09.21
Для семьи и детей
06.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы пришли в этот мир, чтобы стать лучше, чтобы не совершать ошибки, которые были совершены в прошлых жизнях․ Вы пришли в этот мир, чтобы исправиться и в конркетных ситуациях вести себя иначе․
06.09.21
Ваше предназначение это забота об окружающих. Нужно не только дарить свою энергетику людям, но и о себе не забывать, сохранять свою собственную гармонию, защищать ее от окружающих. Поддерживать униженных и оскорбленных. Что касается профессии то лучше выбрать такой тип работы где ваши качества «няньки» были  бы необходимы медицина, педагогика, социология.
06.09.21
Здравствуйте. Светлана, вопрос о предназначении невозможно изложить в двух словах, он не для ленты вопросов, этот вопрос тянет на целую консультацию. Данные представили верно, но с ними нужно работать и разбираться другому человеку, помогая вам разобраться в вашем вопросе. В любом случае, вы молодец, что разбираетесь с этим вопросом, с вопросом кармы нужно разобраться, для вас это важно.
06.09.21
никакого особенного предназначения, всё как у многих других
11.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store