Здравствуйте скажите напишит ли мне Илья? "он не пишит отвечает тоьткоиесли я ему напишу. Илья 24 07.1980 я виктория 21.10.1984 - вопрос №4458798

2 ответа

Ответы

Напишет
Попробуйте не писать, очень порочная система, когда мужчина только реагирует на Ваше внимание. Если есть интерес — будет писать и без Вашей инициативы. нет — у другого МЧ будет. Живите интересной жизнью, не отслеживая сообщений.