Здраствуйте, обновляю процессор на i5-10600kf, у которого TDP 125 Вт. - вопрос №4458800

Здраствуйте, обновляю процессор на i5-10600kf, у которого TDP 125 Вт. Пока разгонять процессор не собираюсь и появился вопрос стоит ли брать куллер выше 130 Вт или можно оставить на 130 Вт. Напоминаю, что разгонять процессор не буду. Буду рад ответу )
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Лучше всего брать с запасом, дабы избежать перегревов.

130 — мало для данного процессора.