Доброго времени суток, господа экстрасенсы. Поссорилась с другом. Будет ли примирение? Когда? Кто первый пойдет на контакт? Спасибо. Ответы оценю. Евгения 22 января 1955 г.р., Тахир 15 июля 1956 г.р. - вопрос №4458832

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения! В течение месяца помиритесь. Ситуация сложится таким образом, что кому-то из вас понадобится помощь и это будет предлогом для возобновления отношений. Скорее всего в этот раз Вы первая к нему обратитесь, а он будет этому рад. О расставании речи не идёт, вы крепко связаны друг с другом невидимыми нитями и расстаться окончательно вы все рано не сможете. Он Вас любит, но с характером своим ничего сделать не может. Да и Вы с характером дама) Все будет хорошо у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что примирение состоится через полторы-две недели.
мужчина потеплеет в скором времени, пойдёт сам на контакт прямо или крючок забросит, чтобы вы его инициативу переняли на себя
Здравствуйте, ссора была из-за ревности. Недоверие еще в паре присутствует но примирение будет скоро, инициатор будет мужчина.
Здравствуйте!
Примирение будет в течении 2-х месяцев.
На примирение пойдёте Вы, а он будет рад.
Всех благ!
Здравствуйте.
Вы оба хотите примирения.Каждый мается по своему.Противостояние причиняет обоим дискомфорт сейчас и думки.Примирение с просьбой пойдёт о совете или помощи.По ситуации мудрость к примирению идёт от женщины.Мужчина мается и переживает.Хочет в отношениях одобрения чтотон мужчина.Как значимость увидеть, что он нужен и потребен вам.
Он ещё появится в вашей жизни возможно сам выйдет на контакт но больше от вас ждёт инициативы о вас вспоминает думает, примирение ждёт зимой
Здравствуйте, вы первая пойдёте на контакт.
здравствуйте
примирение будет быстрым, в сентябре помиритесь. обоюдное желание будет помириться. он переживает по поводу вашей ссоры. если захотите выбирайте любого эксперта и вам разработают руну которая поможет быстрее с ним помириться, или сделают ритуал.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте! Примирение будет. Пауза может затянуться до 6 недель, если ждать инициативы мужчины. По инициативе женщины примирение возможно ранее. Он, пока проявляет упрямство.
Здравствуйте. Примирение в течении месяца, Вы пойдёте на примирение первая, мужчина слишком гордый и будет ждать Вашей мудрости в этой ситуации.
Мужчина сам напишет в ближайшее время.
Здравствуйте
Однозначно будет примирение. Первым пойдёт мужчина на контакт, но здесь играет и мешает гордость. Гордость является препятствием — преградой.
Евгения, он и сам переживает, что поссорились. И надеется на то, что отношения не прекратятся. На самом деле, он тоже дорожит вами, как и вы им. Его будет инициатива примирения. В сентябре примиритесь и снова будете вместе, все будет хорошо в ваших отношениях.
в ссоре взаимная вина. а вот примирения будет по карте этого месяца. его шаг. а вот то что в ссорах спорах надо искать золотую середину и вы сможете избежать много проблем
Помиритесь зимой, но не на долго. Вам специально вредят.