Устроилась на новую работу. Скажите пожалуйста : как сложиться дальнейшая карьера? Елена, 19.08.1973. Спасибо! - вопрос №4458875

Лучший ответ по мнению автора

На новой работе вы хороший организатор, партнёр, по карьерной вверх будите идти любым путём. У вас всё будет хорошо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока вас ждёт невезение и тупик в работе
Здравствуйте, на первом этапе очень внимательной стоит быть, возможна нечестность к Вам или какие-то хитрости от коллег.
Не самый лучший коллектив окружает. Тяжеловато будет влиться. Будьте внимательны, не говорите лишнего, не заводите поспешных дружеских  отношений на работе, пока не разберетесь что за человек.