Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. По знаку зодиака - я женщина-лев. Пытаюсь разобраться в своих отношениях с парнем-рыбами. Уже окончательно запуталась, не знаю, стоит ли их продолжать. - вопрос №4458888

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, точно дело не в солнечном Знаке, он для синастрии не так и важен. На 150 месте из 150 действительно важных пунктов)