Как понять есть плева и не надорвана она ? - вопрос №4458893

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно прислать фото в лс
можно прикрепить сюда фото, мы поможем это определить
или обратиться на очный осмотр гинеколога
Она в виде складки розовой ткани, не перекрывает полностью вход во влагалище
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно видеть её.
Доброго времени суток! Для того чтобы определить наличие и  целостность плевы, есть несколько вариантов.
1) Сходить на очный осмотр к врачу акушеру-гинекологу, где Вам подробно всё расскажут.
2) Можно приложить фотографии к вопросу и врачи помогут Вам ответить на Ваши вопросы
3) Если вы стесняетесь  приложить фотографии к вопросу, то можно написать в личный чат к врачу, отправить фотографии и будет развёрнутая консультация с ответами, на все интересующие Вас вопросы.
Если же Вы сами хотели понять о строении плевы в интернете очень много информации и картинок.