Доброго здравия, уважаемые эксперты. Какой мужчина придёт в мою жизнь в ближайшее будущее:примерное описание и возраст. Ольга 07.01.1972гр. - вопрос №4458940

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина будет у вас, знакомство с ним произойдёт в конце июля следующего года. По возрасту он будет старше на 6 лет, до этого появится мужчина молодого возраста в феврале, но тут же убежит к другой.