Здравствуйте Удастся ли мне открыть визу в штаты в другой стране этой осенью ? Хочу лететь сентябрь - октябрь в другую страну для подачи на новую визу. - вопрос №4458992

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Полетите, удачно пройдет полет и открытие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Пробуйте ехать и открывать визу.
Осень — очень благоприятный период для старта в карьере и изменениях в личной жизни
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Получение визы не увидела. В этот срок можете получить отказ.
Вероятность остается высокой, но всего скорее весной 2022.
Удастся. Визу вы получите. У вас будут отношения развиваться с американцем
Ситуация прояснится октябрь, ноябрь, а в сентябре проблема с документами.
и на сентябрь, и на октябрь у вас очень хорошие шансы на вашу визу
Здравствуйте, Александра, да у вас получится открыть визу.
Визу получите, но позже запланированного периода.
На визу подадитесь, но будет получен отказ пока по визе…