Здравствуйте. Ситуация такая: Виктория (начальник), 24.12.1971, поругалась со своей подчинённой по сути по пустяковому поводу. С пятницы не - вопрос №4458994

разговаривают. Честно сказать, Вика сама затеяла все, не стоило лезть туда, куда не надо, вот и получила. В силу понятных причин у нее больше возможностей«подгадить» подчинённой. Вопрос: как быстро они помирятся и не будет ли дальше пакостить Виктория? А то она быстро ославит Ольгу и заступиться некому. Никто же не будет разбираться в истинных причинах происходящего.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Виктория не из  тех  кто      быстро забывают  и     мирятся.Она злопамятна  и    надменная .   Вам стоит      идти на мировую , иначе не   даст работать , будет  придираться  за любую  мелочь.Удачи  вам!
Будет делать против вас плохо
Будет вредить.
не помирятся конечно, лишь сделают вид что помирились. пакостить и дальше будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.