Добрый день! Что сейчас между ними? Чувства, мысли, намерения, планы с обоих сторон? Что ждёт их сентябрь-октябрь-ноябрь? Светлана (07.12.1973) и Илья (08.05.1978)? Есть ли перспектива отношений? - вопрос №4458999

600 p
Как долго продлятся отношения?
Вопрос задан анонимно
06.09.21
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не могу сказать, что эта связь разорвется в эти три месяца или ближайшем будущем(год условно). Он ей будто чувствует себя обязанным. Прямо любви нет, даже с ее стороны. Они просто держатся друг друга. Подумайте, нужно ли вам это все на самом деле. Даже если они разойдутся(в будущем это произойдет, на всю жизнь он с этой дамой не будет), но, он будто все равно не сможет принять взвешенное решение и вести себя стабильно в отношении другой женщины, конкретно — вас. Хотя, у вас уже так давно мысли о совместном с ним чаде, что отказаться от этой идеи будет трудно. Его реакцию на подобную мысль от вас уже писала.
07.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На данный момент у паре наблюдаются трудности, с обеих сторон. Со стороны женщины симпатию огромная к мужчине, любовь. Она очень хочет с ним быть и пытается сохранить отношения. 
Что касается мужчины, то его влечет к этой женщине. Но пока на что то большее он не готов
По сути в загаданные месяцы ситуация кардинально не поменяется. 
Отношения возможны, если мужчина одумается и пересмотрит свои ценности
Удачи Вам и всех благ
06.09.21
Здравствуйте, видно пара не в самом начале отношений, Светлана любит Илью и он взаимностью отвечает, намерения у обоих отношения развивать и доводить до серьёзного конца. Осень обещает быть достаточно спокойной. Перспектива хорошая совместными усилиями и надолго
06.09.21
Сейчас отношения замерли. Они перетерпевают период адаптации друг к другу. Будет найден общий язык
06.09.21
Здравствуйте. Между Вами — апатия, отсутствие интереса, отношения выдохлись сами по себе. Светлана хочет поговорить, выяснить все на чистоту, без подвоха, расставить точки над «ё». Илья — его чувства в прошлом. Хочет разорвать отношения, трудности «обнажили» слабые места или показали уязвимые места каждого. Что ждёт — «качели», бег по кругу, есть какая то опасность, которая грозит Вашим отношениям. Скорее всего, это зависшая ситуация, кто то (более вероятно, Илья), будет долго тянут с решением вопроса. Перспективы отсутствует, нет роста и развития у данных отношений. В течении 6 месяцев отношения полностью сойдут на нет.
06.09.21
Отношения давно для него закончены, нет перспектив, зря его ждете.
06.09.21
Здравствуйте! Мужчина предпочитает сохранить относительную личную свободу, с его стороны будет соблюдаться дистанция. Планы, чувства и намерения не совпадают с ожиданиями женщины, которая ожидает шага от него и стабильных отношений. Возможны редкие встречи и более частые паузы. Такими отношения сохранятся и до нового года.
06.09.21
Здравствуйте. По одним данным, могу только сказать, что перспектива на отношения есть и чувства должны быть взаимные в паре.
06.09.21
Здравствуйте! В настоящее время пара испытывает трудности в общении. Отношения переживают не самый лучший период. Мужчине женщина интересна. Со стороны женщины чувства к мужчине прослеживаются более сильно. Мужчина не стремится как-то искать пути примирения и идти в каких-то вопросах на уступки, находить компромисс. Такое впечатление, что он уже решил для себя, что ему скучно в этих отношениях и сохранить их для него не является целью.
06.09.21
сентябрь, октябрь и ноябрь, для них будут немного тяжелыми, могут быть выяснения отношений и ссоры, споры. также перспектив в паре нет пока никаких, мужчина больше в одиночестве желает быть, чем с кем-то
06.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Между ними есть привязанность, нежность․ Будут постепенно развиваться романтические отношения․
06.09.21
Сейчас на сайте
Взаимная  симпатия, и притяжение друг  к другу есть, мысли  о встрече у  мужчины есть на  сейчас. но планов  так таковых нет   да и будущего в  перспективе  отношений  тоже.
06.09.21
Здравствуйте Светлана, вижу вы сильно переживаете за него. В данный период будут встречи, разговоры. И это не конец отношений.
06.09.21
Здравствуйте! Да, у Светланы и Ильи есть хорошие перспективы отношений. Светлане очень нравится Илья. Любовные переживания. Но видит какие-то проблемы в выстраивании отношений. Илье нравится Светлана, но все нечетко и неясно для него — присматривается. Думы о своем. Первым делом — дела.
06.09.21
Сейчас произошла, по энергетике вопроса, крупная ссора, и теперь каждый не хочет идти на примирение. Будет примирение в течении месяца Ситуацию в свои руки возьмёт мужчина. А отношения несмотря на нерв, будут долгими, но конфликты будут происходить как неотъемлемая часть этих отношений.
07.09.21
Здравствуйте
Он вами восхищается, считает вас королевой.
Но его многое не устраивает. И ситуация, скажем так, висит на волоске. 
Будут изменения, будет разрыв. И здесь у него идет выбор. Либо уже кто-то появился, либо появится
07.09.21
Да есть переспектива отношений. Долго продлятся отношения.
07.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store