Когда же у меня будет свой дом? Что мне предпринять? Кристина 10.08.1995 - вопрос №4459063

Лучший ответ по мнению автора

не скоро будет. слишком много думаете да сомневаетесь, и мало действуете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 2-3 лет у вас будет свое жилье,  благодаря мужчине, с которым свяжет свою судьбу
Такая возможность появится в течение 5 лет․ На данный момент Вам мешают блоки․
В этом году не видно этого. Поможет магический ритуал на исполнение интересующего вас желания в кратчайшие сроки.