Приснился сон.я не могла написать картину и обратилась к незнакомому мне парню(у него темные волосы). Когда он начал ее писать,я сказала,что - вопрос №4459072

отблагодарю, на что он мне ответил: подари мне свой первый поцелуй, а я ему в ответ: шоколадки будет достаточно.к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Была  возможность  нарисовать  свою жизнь     с   каким то  парнем  -   но  его    требования   не   совпали с вашими .  Брак не  вышел.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, готов оказать Вам услугу, но цена, в качестве благодарности, окажется, для Вас, неприемлемой. Сон, Вам, — как предупреждение о том, чтобы не попасть в чью-то  зависимость. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA