Здравствуйте По мрт выявили очаги гиалиноза- типа гибели клеток отсутствие импульса в них Но это никак не проявляется активно , обследование - вопрос №4459259

прошло только из-за головокружений! Как это отразится на жизни (((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно наблюдать, мрт с контрастом
наблюдаться у невропатолога
если не будет в динамике увеличения очагов -клеток с изменениями — и клиники, никак это не лечится с только поддерживающая терапия и наблюдение
Юна продолжительность жизни нетвличет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Выложите описательную часть МРТ исследования.