Что сейчас чувствуют по отношению ко мне эти мужчины: 1. Зейнель 10.10.1986 2. Мустафа 05.06.1987 Я - Галина 02.11.1986. - вопрос №4459263

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первый мужчина испытывает влюбленность.Второй симпатию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Зейнель к Вам неравнодушен. Он всегда вспоминает о Вас с приятным теплом в сердце. Он хотел бы крепких и серьезных отношений, но через время. Пока не готов на слишком серьезные шаги
Мустафа — Вы ему интересны только лишь в качестве сексуального партнера. Не держит ничего серьезного даже в будущем, с ним перспективы на будущее ничтожно малы
Удачи Вам и всех благ
Зейнель , очень   искренний   с   вами ,     но ярко  свои  чувства не показывает .   Он готов на   серьёзные отношения
 Мустафа     ищет отношений        ярких, интимных   и      свободных ,    хоть и     убеждает  в обратном .
Зейнель будет продолжать добиваться вас. Все мысли его заняты только тем, чтобы доказать что он лучший. На мустафу оказывают давление и он не свободен в действиях. По вам я вижу, что ваше сердце ближе к Мустафе. У него к вам более нежные чувства.
У Зейнеля к вам любовные чувства, интерес, вы для него очень красивы и значимы. У Мустафа к вам ничего любовного не видно.
Здравствуйте. У обоих мужчина есть интерес к Вам. Вами больше заинтересован Зейнель.
Здравствуйте Галина!

Эти мужчины просто развлечение для вас — вы предназначены для представильного мужчины!

Не разменивайте себя по мелочам!

Мустафа имеет любовь и держит чувства и желания строить отношения. зейнель тут доминирует больше дружбы
От первого мужчины какое-то лёгкое безразличие, он всё по обстоятельствам оценивает с вами. От второго интимной интерес
Галина, Зейнель к вам чувствует скуку, напряжение и спад эмоций. также у него много необоснованных страхов по отношению к вам и перспектив с вами, он думает, что вы ждете чего-то от него, каких-то обещаний и они его пугают. тем не менее, вы, ему нравитесь. однако от вас идет перевес, нет баланса. чаша весов всё ниже, а Зейнель всё дальше. У Мустафы же наоборот, сначала всё к вам было в серых оттенках, никак особо по эмоциям, но дальше с ним могут краски стать ярче, насыщеннее. я считаю, что тут есть перспектива к серьезным отношениям
Зейнель отвечает взаимностью, хочет приключений.Привлекаете его  и тянете магнитом. Мустафа манипулятор привык  получать желаемое, чувства на втором месте он о них не задумывается.
Здравствуйте! Мужчина один- влюблен в Вас. Мужчина номер два — неприязнь к Вам. хотя внешне может не показывать.
Здравтвуйте. вы чем-то сильно привлекаете Зейнель. Но у него страхи и сомнения относительно вас. Он сам запутался. Но здесь скорее начало отношений.
мустафа — тоже относительно новое знакомство. здесь только интерес и все к вам.
но отрицательного ничего нет по отношению к вам
Оба мужчины ничего к вам не чувстувуют.
Есть сильные шансы построить долгосрочные взаимоотношения у вас именно с Мустафой.Хотя он отходит в сторону- с ним вы построите отношения, сможете выстроить долгосрочные взаимоотношения.
Первый мужчина ничего не чувствует, а второй тёплые чувства, любовь.
Будет активно проявляться сильный мужчина, темноволосый. Занят физическим трудом.
Ничего хорошего от этих мужчин не было и не будет. кроме зависти и неприязни.
Здравствуйте. У обоих есть симпатия и притяжение, но чувства конкретно и намеренья по одним данным не просматриваются, нужно фото смотреть.
Здравствуйте. Если сравнивать чувства обоих, то у первого мужчины их больше по отношению к вам. Есть влюбленность, и он готов искать к вам подход, добиваться вашего внимания.
Хорошо относится но Мустафа легкомыслен а первый мужчина хороший честный искренний и со всей теплотой к вам
Здравствуйте, первый парень рассматривает, как интересную девушку, хотел бы иметь честную коммуникацию и, возможно, отношения. А вот Мустафа хоть и кажется приятным не является надежной опорой, достаточно ветреный с кучей идей и планов человек.
Здравствуйте!
Зейнель хочет общения, готов вам дать совет, здесь какая-то дружба, нежели любовь и страсть. А с Мустафой будет интим в скором временем.