Здравствуйте! Приснился сон, что я наблюдала из окна похоронную процессию, но гроб был закрыт. Но я знала, что умерла моя соседка, и как будто умерла моя бабушка, которая умерла 20 лет назад. И мы - вопрос №4459376

выбирали фото на памятник, выбрали фото, где она стояла со светлой розой в руке.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, избавитесь (похороните), от чего-то, изжитого и, тяготившего Вас. А впереди, Вас, ждут хорошие радостные события. Встреча, еще, будет приятная и значимая. Бабушку помяните. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старое уходит из жизни и начинаеться новый период.
наблюдать процессия похоронную-это говорит о том что трудности обойдут вас стороной.то что бабушка умерла-что то прошлое вас оставит(возможно это будет связанно с чувствами)
Добрый день, новые события, перемены внутри себя. Закрытый гроб- перемены в душе.
указание вам что пора задуматься о вечном, не растрачивать свою жизнь на ненужное и суетное