Доброго времени суток! В последнее время думаю только о нём. Как всё было хорошо. Сама сейчас нахожусь в подавленном состоянии. Нет общения с любимым человеком. Он вроде разблокировал меня, но не - вопрос №4459421

общаемся. А он что думает обо всем, что касается нас? Каково его состояние на данный момент? Наталья 12.09.91 Денис 1.06.87
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Денис давно уже ничего не думает, достаточно показательно его поведение, — если не выходит на контакт, значит, и не собирается. Время это доказало.
Наталья, следите за его действиями. Каковы действия, таково и истинное отношение к человеку. Мужчины логичны. Если молчит и бездействует, значит действовать не желает. Видимо, у него на это есть какие-то свои  причины.
Не думает о вас,  Состояние закрытое, стабильное