Я родилась 16.04.2001 Диана. Есть ли у меня будущее с парнем, который родился 07.05.2000 Владимир? Будем ли мы с ним встречаться? - вопрос №4459436

3 ответа

Ответы

Возможны встречи.Прогулки при луне.Но позже дама устанет.И у нее появиться другой император.
Здравствуйте Диана.
Если дадите ему понять, что хотите этого, проявите некоторую инициативу, то шансы на начало отношений есть.
Вы будете с ним встречаться. Высокие шансы хорошего будущего.