Здравствуйте, есть вероятность, что причина нашего расставания мужчина, который хотел нас разлучить и сделал рассорку на нашу пару из мести. - вопрос №4459444

Александр 29.03.1983 и Виктория 06.02.1981?

Дополнение автора от 08.09.21 13:56:15
Это мужчина начальник мой со старой работы. Он  тогда сказал, что разведет нас с мужем раз и навсегда. Потому что он меня сильно любит и никто меня не будет любить к пк он.

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть воздействие негативное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не сам сделал. Выполняла пожилая женщина.