Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4459462

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думал о ваших словах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет ей предложить  встречу.Думает о том, что она неприступная.Но шанс лелеет в душе, на лучшее.
Нет размышлений об Анастасии. Человек уверен в себе и ждет шага от Анастасии. Чувств не вижу.
ему вообще сегодня не до вас
Что она очень привлекательная девушка.
у вас какие то конфликты, женские обиды, ссоры могут быть из за третьего лица — ищите кому это выгодно…
Сегодня был занят целый день накопившимися делами. А вообще у него фоново идёт мысль о том, как ему поступить, как разрешить сложившуюся ситуацию и какой выбор сделать. Понимает, что без Вас не может, но что делать не знает.
с чего вы взяли что он о вас думает?.. спуститесь на землю…
Хочет чтобы отношения сдвинулись с места. Скучает
В чувствах мечется, любви нет(считает Анастасию очень эмоциональной в плохом плане, его это прям раздражает(действовать никак не будет влижайшее время, нацелен как-то проверить вас. Он хотел что-то предложить вам может поехать куда-то, но только думал
Сегодня у него были нежные сексуальные мысли… и он сильно устал..)
Сергей был занят вопросам рабочими, по этому мысли о вас его не часто посещали, но в ближайшее будущее вам подарок от него.
Было в мыслях две крайности у Сергея. То много думал о работе, то когда уставал, расслаблялся немного и просто представлял в мыслях интим с Анастасией.
Формат его мыслей достаточно искренне позитивный, он испытал эмоции хорошие.
Думал больше о себе, в том ракурсе, что привязанность к ней есть, сильная, и ощущал себя жертвой в этих отношениях.
Ничего не думал.
О словах и смс которая была написана и хочет переосмыслить все