Есть ли чувства у мужчины к девушке, будет ли он возвращать отношения? Иван 20.06.1979 Маргарита 06.03.1991 - вопрос №4459615

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина любит вас, чувства у него к вам сильные, вы нужны ему, и мысли о воссоединении с вами у него есть. В данный момент времени мужчина отстранился и какое-то время с его стороны не будет действий по отношению к вам. В октябре у вас состоится с ним разговор, который поможет вам прийти к определенности. Ситуация осложняется тем, что у вас на него сильная обида, вы ощущаете предательство с его стороны и сами подсознательно боитесь восстановления отношений. Отпустите обиду на мужчину, так он притянется к вам быстрее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращать пока не хочет. Но чувства есть.
Впереди период застоя.Но он скоро пройдет.Он начнет делать шаги.И отношения разовьються с огромной скоростью.
Да он вернется ( сам) в эти отношения.
Чувства практически погашены, не будет возвращать
Здравствуйте. Ему не нужен никто, во всяком случае, эмоционально он глух и холоден, обособлен, занят собой. Многое из того чем он казался, в реальности оказалось иным. Возвращать не будет, ему не нужны отношения, важнее его мир и его жизнь.
Здравствуйте, чувства есть, в отношениях пауза долгая, вернётся к ней
более чувств нет, они уходят и сердце мужчины немного саднит, отношения он не думает пока что возвращать. тем более, что скоро у него может появиться новая привязанность
Ничего он возвращать не будет.
Возвращать не будет, но чувства есть. Име неплохой жизненный опыт, понимает всю бессмысленность данных отношений, и не хочет создавать в жизни Маргариты проблемы. Отпустил ее, и искренне желает ей счастья.
Здравствуйте! Чувства у мужчины есть. Думает о женщине. Возобновлять отношения пока у него желания нет.