Валерий 27.02.1999, нравится ли ему Татьяна 27.09.2001? - вопрос №4459699

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна,  Вы нравитесь Валерию.  Но он очень стеснительный,  неактивный молодой человек. Ждет когда  к нему Вы проявите   интерес.  Он скрывает свои чувства. так как  боится.что он Вам не нравится  и это может привести его  к расстройству.   Проявляйте интерес,   заводите разговоры  на   легкие  темы для него,  интересуйтесь его хобби,  интересами. Пусть рассказывай  Вам о себе.  тогда он будет более приближенным к Вам и  у вас  будут неплохие взаимоотношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень нравиться.Даже чувства имеет.Что редкость в наше время.(влюбленные+мир)
Бесспорно нравится
Есть у него интерес к Татьяне.
Нравится, есть интерес симпатия влюблённость, настроен на развитие отношений, с от дать шанс проявится, могут сложиться отношения основанные на любви и понимании, человек не плохой, чувства искренние, совместимость хорошая
Нравится.  И даже проявит к ней внимание.
Добрый день. Больше чем нравится. Так же фантазии парня нет предела. Скоро Татьяна сама всё узнает. Много радости и счастья ждет в этой паре
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Да нравится ему.
Здравствуйте, симпатия есть, но он её не готов проявить в полной мере. Думает о ней
Да, Татьяна его соблазняет, но он пока не решается делать шаг на встречу. Видит ее как искусительницу, женщину- сердцеедку, сексуальную, манкую.
Парадокс в том, что Татьяна ждет активности, а он ничего предпринимать пока не намерен.
По карте  Сила для нее Валерий как лакомый кусочек, очень привлекательный, но к сожалению до него не дотянуться ( карта звезда). Сила также демонстрирует что вы из разных социальных слоев, очень разные, но с другой стороны, влечение будет вас объединять.

С уважением, Константин.
Безусловно нравитесь, но думает о другой.
Здравствуйте. Да нравится хоть и не показывает и не говорит об этом.
Нравится, но деньги больше… и вообще он под магическим влиянием…
Симпатия есть определенно, но вот показывать ее он не торопится. НЕ знает, насколько это взаимно и боится, что его отттолкнут.
у них всё может сложиться, Валерию девушка нравится, причем там очень нежные чувства, яркие позитивные краски эмоций, им будет дан счастливый шанс на гармонию в паре, если они заведут отношения
Здравствуйте! Ему Татьяна очень симпатична, часто о ней думает․
Здравствуйте! Он пристально наблюдает за ней, изучает ее. Она нравится ему и вызывает постоянный интерес.
Здравствуйте! Валерию она очень нравится. Но он не доверяет ей. Не верит, что и ей он небезразличен. Впереди предстоит выяснение отношений и расставление всех точек над i.
Как-то он даже не задумывался об этом, очень продуманный. Все взвешивает — как это для пользы дел, работы, даже личное.
Да, Татьяна ему небезразлична, он часто думает о ней, испытывает энтузиазм в том, чтобы развить общение с ней и личные отношения. Действовать может сам в ближайшее время, и очень активно. Девушку уважает и ценит, дорожит знакомством с ней.
Глубоких чувств у него нет, больше азарт присутствует соблазнения.
Нравится.
Нет взаимности у пары, его очень сложно понять, замкнутый и любит одиночество.
Очень, при мыслях об этой девушке у парня возникают трепетные и радостные чувства. Он уже на самом деле эмоционально привязан к девушке, хотя и пытается держаться независимым в ее глазах.
Здравствуйте. Молодой человек увлечен, девушка пробуждает в нем эмоции романтического характера. Пока они в процессе формирования, но есть тенденция к их развитию, тому, что они будут становиться глубже и серьезнее.
Здравствуйте. Валерий рад, что повстречал Татьяну. Эта женщина прям манит его, притягивает. Много мыслей и фантазий у него по поводу этой женщины. Хочет развивать с ней отношения, планы строит.
Да нравится начинающий флирт и тёплые чувства у обоих но пока их что то держать чтобы быть вместе решат все и будут вместе хорошая пара будет
Здравствуйте, Татьяна! Мужчина вас любит и покидать вас не хочет. Ему тяжко без вас сейчас и в дальнейшем будет, вы его судьба. Он вас очень сильно любит и хочет быть с вами, надеется, что отношения наладятся и вы будете вместе, и ссорится так не будете. Он мечтает о вас, думает и очень хорошие мысли о вас. Он думает о вас только.
Здравствуйте!
Татьяна парню нравится, но он еще не понимает еще как воспринимать.Должно пройти какое-то время, чтобы узнать получше или побольше пообщаться.Если вы часто общаетесь, то он не понимает-то ли вы как домашняя девушка или же как более легкомысленная и несерьезная.Тут общение не настроено на отношения.
добрый день, татьяна!
Мальчика шатает справа налево, ему еще нагуляться хочется. ОН пока не готов к отношениям серьзным, Но если вам нравится то надо бороться! В наше время много пар счастливы, которые никак даже не могли состояться