Здравствуйте. Ноутбук включается вентилятора работает , а монитор чёрный. В чем может быть причина что на экране нет изображения? - вопрос №4459793

Дополнение автора от 07.09.21 16:53:51
Работал все нормально. Поставила на сон и при выходе кран чёрный. Пропылесосила вентилятор ноутбук включился. Поставила на сон и всебольше не включается. В биос тоже не входит.
2 ответа

Ответы

Причин может быть несколько как сбившийся биос такая неисправность видеокарты без деталей точно не скажешь
Здравствуйте.
Если есть возможность, подключите внешний монитор(ТВ в режиме монитора) — станет понятно в чем проблема.