Приснился сон, что выдавливаю прыщь на лбу, - вопрос №4459823

А там выходят какие то белые черви, то ли сороконожки. Помню что было две штуки, перед этим вышел гной, а потом уже черви. И такая дыра образовалась. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает очищение.., избавление от какого-то негатива и плохих мыслей… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что выдавливание гноя означает физиологическое очищение, а выдавливание насекомых -это очищение мыслей. Это все образно, а не натурально. Хороших снов!