Здравствуйте Анна Сергеевна. Меня зовут Наталья. Моему сыну 28лет и у нас очень сложные отношения.... даже не разговариваем. Вернее он не хочет вести никаких диалогов. Сейчас он заболел и я очень - вопрос №4459946

переживаю за него. Как сложатся наши отношения, а главное здоровье моего сына.Спасибо

Ответы

Он поправится, ваши отношения восстановятся.
Выздоровеет, крепкий. А вот по поводу отношений прогноз не утешителен. Упрям и принципиален.