Муж хочет уйти периодически ссоры устали оба знаю что надо отпустить страх одиночества - вопрос №4460004

4 ответа

Ответы

Зачем отпустить нужно убирать преграды и соперницу
Здравствуйте.
У вас отношения держатся исключительно на сомнениях и страхе обоих что стоит всё оставить и каждому начать новую жизнь. Вокруг ваших отношений много негативной и завистливой энергетики. Что на вашей семье крадники и замки на пути стоят это одно. У вас окружение завистливые, они и крадут вашу энергетику семьи Удачу. Вы оба с мужем добряк и к людям окружающим и по добру относитесь. В итоге добряк и и получают воровство Удачи через крадник как от пустых подарков не потребных так и зависти. Вам или мастера своего искать или в храм идти и там подавать записки за здравие через семь храмов. Чтоб муж на вас меньше давил. Не заметно плюцте в чай и кофе свою слюну. У него будет голова болеть а вам тишина. Снюни он не заметит, они как бульки будут похожи.
Одиночества не бойтесь, его не будет, а отпустить мужа просто необходимо, он словно пробка, закрывающая Ваше счастливое будущее.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений