Добрый день хочу сделать стрижку томбой , но не знаю подойдёт ли . Уже облазил кучу сайтов но все не как не могу определиться . Нужен ваш совет . - вопрос №4460034

Ответы

Здравствуйте.
Для этого есть специальная программа, там просматривается подходит вам стрижка или нет.
нужно фото)
Здравствуйте.
Кто вы мужской род или женский?!
Ник Виктория, а в вопросе звучит слово облазиЛ, как мужчина=ОНО/2в1/!
Учитывайте форму лица, возраст-в парикмахерской на месте, видя вас воочию дают советы!