Почему не идёт тарговля? Людей вообще нет! - вопрос №4460073

3 ответа

Ответы

сходите в церковь поставьте свечу господу на удачу. купите ладанку себе и носите. это вас обережёт от проблем. скажу так идёт зависть в вашу сторону словно кто тот вам мешает. а это по карте дружба. словно сглаз.вот ладанка и поможет. и вообще не делитесь радостями победами с людьми если в них не уверены.а ситуация по осени изменится в лучшую сторону
Закрыта финансовая удача.
Перекрыли дорогу к Вашим клиентам. Чиститесь, и призывайте покупателей обрядами.

@ SOFIA CHERNAYA