При какой форме плевы будет кровь ? И боль ? Это имеет значение? - вопрос №4460294

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно не зависит от строения !
крови часто не бывает совсем -это норма
там миним кровоснабжение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет ли кровь при дефлорации зависит от строения плевы, а не от формы. Крови может не быть вообще при первом половом акте, это абсолютно нормально, есди плева эластичная и не порвется тоже крови не будет, если девственная плева тонкая и без выраженного кровотока, тоже крови не будет.Боль чаще всего возникает, когда женщина недостаточно возбуждена, а ее партнер не слишком внимателен к ней и неаккуратен. Иногда ощущения при растягивании или надрыве плевы действительно могут быть неприятными, но  это происходит далеко не всегда, и боль не должна считаться обязательной частью этого «ритуала».
Здравствуйте. Форма плевы тут не играет особой роли. А вот совместимость размеров половых органов, достаточное количество выделяемой организмом смазки, аккуратность при введении и фрикциях — это гораздо более важно. Если всё это учитывать, то вполне возможно, что кровотечения и боли будет минимум или не будет совсем