Сон с вторника на среду - вопрос №4460421

Доброе утро уважаемые эксперты! Сегодня приснилось место работы куда хочу попроситься чтоб взяли. Вобщем снилось что иду я вся голая по дороге, все смотрят на меня, подхожу к железной дороге, куда то поднимаюсь. Дальше не помню. Далее снится желаемое место работы. Я туда пришла, поднялась по лестнице и захожу в кабинет. Там горит свет, но сотрудников и директриса нет. Вижу стол, на нем какие то пустые и грязные тарелки и бардак… Я все убрала и сделала порядок. Затем я куда-то вышла, переоделась. Одела на себя капронки, но они не понравились мне. Я вернулась обратно, но лестница по которой я поднималась была вымыта. (мокрая). Это генеральный заставляет мыть часто полы. Захожу в кабинет, генеральный удивился увидев меня. И говорит кто открыл окно, мол холодно. Я говорю я новенькая и открыла окно вам, извините больше не повторится. Он говорит хорошо. И вышел. Я там осталась. Мне было там так хорошо. Я думала наконец то я добилась этого.По сну есть ли шансы попасть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Знаки сна указывают на то, что, это место, Вы, получите. Но, к руководителю, нужен особый подход. Подумайте, чем можно его удивить или вдохновить. Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно по сну, что будут перемены
Добрый день! Ваш сон показывает, что ваши нервы оголены (идете голая, незащищенная ) Ваши переживания видны всем. Добравшись до желаемого места работы, вы опережаете время (пришли раньше всех), готовы на любую, даже самую грязную работу (помыли грязные тарелки, убрали бардак). Надевая капронки, вы понимаете, что они не вяжутся с работой и вашим реальным имиджем. Лестница по которой вам надо идти- мокрая — скользкая карьерная дорожка. Означает, что работать будет не просто и можно поскользнуться там, где не ждали. Открытое вами окно в комнате ген директора — это открытые возможности для вас. Но его придется закрыть, что бы больше никто не пришел вместо вас. Для вас после сна есть рекомендация: вам надо поработать над своим имиджем. Это относится буквально ко всему: макияж, прическа, цвет волос, аксессуары. И особенно — одежда. Вы идете голая -это значит, что ваш гардероб не подходит для этого места работы. Вам надо обновить резюме с фото с новым имиджем. Присмотритесь к сотрудникам высшей категории в фирме и на основании своих наблюдений, создайте свой новый образ. Когда вы подготовитесь, устройство на работу будет делом техники и вашей компетенции. Хороший внешний вид придаст вам ценности в ваших глазах и глазах окружающих. Хороших снов!