Добрый день! Подскажите, устанавливали фильтр обратного осмоса. Для слива воды в канализацию пришлось просверлить сифон, теперь на кухне постоянно воняет канализацией. И при сливе воды появилось - вопрос №4460520

бульканье. Можно ли как-то от этого избавиться?

Ответы

А в каком месте просверлили сифон? Возможно, это и нарушило его работу по устранению запаха…

Нужно отверстие сверлить выше уровня водяного затвора, тогда и запаха не будет.