Здравствуйте. Моей бабушке 90 лет. Болеет два месяца . Болезнь проходит волнообразно : то совсем плохо , то улучшения , Сейчас стабильно плохо- Очень ослабла и почти не ест. Говорит ерунду - вопрос №4460580

1500 p
и бессвязно. Снился ей сон 1.5 месяца назад: что это все начало ее конца. Очень за нее переживаю, тк не покидают ужасные мысли и предчувствие трагедии. Почти месяц я почти каждую ночь просыпалась в страхе и опасалась худшего. Дата ее рождения 04.06.1931 Генриетта. Что можете сказать о ее состоянии? Может ли бабушка поправится? Что я могу сделать для нее?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все происходит так, как должно. Ваша бабушка получила хороший опыт для своей души в этой жизни. И действительно, эта жизнь скоро закончится, но у этой души карты показывают быстрое перевоплощение в новую жизнь. И это будет совсем другой уровень жизни.
Чем Вы можете помочь бабушке и чем можете помочь самой себе? Для нее важно знать, что Вы есть и у Вас все хорошо. Даже если она перестанет Вас узнавать, ее душа будет чувствовать близость и это важно. Улыбайтесь ей, общайтесь с ней.
Чтобы помочь себе, постарайтесь принять и осознать то, что человеческие жизни всегда чередуются с потерей физического тела. Это называют смертью. Но определение «Смерть» не верно. Это трансформация в другую форму. Как вода превращается в пар, а после, пар снова становится водой. Круговорот. Конечно всегда трудно кого-то терять, так как с детства в нас воспитывалось восприятие смерти, как горе. Но есть много стран, где смерть считается праздником. Так как человек выполнил свою миссию и настало время для следующей миссии в другом теле. И в таких странах не плачут, а наоборот поют и танцуют. Чтобы успокоить себя, постарайтесь все это осознать и говорить себе самой примерно следующее: «Бабушка прожила достойную жизнь и следующая ее жизнь будет еще прекрасней.»
Всего Вам наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вашу бабушку нужно окружить любовью и заботой. Она поправится, но не столько сильно как бы Вам хотелось. Всё таки возраст. Жить Ваша бабушка будет, год — полтора это точно. На роду и по судьбе у нее долгожительство.
Вы можете веселится с ней, чтоб поднимать настроение, как немного оправится- предложите настольные игры, ей это очень понравится, и она будет чувствовать что нужна Вам и  ее дух воспрянет и естественно захочется жить.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
В ближайшие год-два, по ее карте рождения, нет каких-то явных предпосылок к сильному ухудшению. Да и карты таро говорят, что состояние  бабушки может улучшиться. Правда. для этого потребуются какие-то материальные вложения(например, на лекарства). Сразу несколько карт указывают на это. Больше можно увидеть, зная место и время ее рождения.
Удачи Вам и здоровья бабушке!

Вы можете помочь только находясь рядом и ухаживая за ней… состояние будет нестабильным еще около 2-3 — х месяцев, тут важно не запустить состояние, тогда есть шанс на выздоровление, хотя и не полное

Здравствуйте.

Вашей бабушке нужна любовь и забота! Если бабушка еще может ходить, пусть обязательно ходит, но оберегайте ее от падений. Будет двигаться, новый год встретит вместе с вами.

Здравствуйте, вы очень беспокоитесь за бабушку, как все будет сами знаете. Сил вам
Проживёт ваша бабушка ещё года два три, состояние будет стабильным, поправится
Мария, у  Вашей  бабушки  долгий  жизненный  путь.Её  речь  мысли  немного  путаются… она  сама  немного  боится… но  не  солько  конца  своего… а  того  что  близким  она  в  тяготь… может  говорить  о  сне   или  немножко  преувеличивать  свои  болячки… чтоб  посмотреть  как  реагируют  близкие… а  Вы  просите  её  например  разбудить  на  работу  Вас… или  составить  список  продуктов… ну  что нибудь  простенькое--позвольте  бабушке  понять  что  она  необходимая  часть  семьи  и  она  полезна…
Здравствуйте. Вы только можете молиться за нее, можно попробовать сделать ритуалы для ее укрепления и защиты. Но карта смерти находиться уже в ее окружении.
Не поправится, конечно. Организм устал за вс. свою долгую жизнь, но молитвами можно продлить земной.срок, а так же своей любовью, которая из Вас лучится.
самое главное вам сейчас быть с ней рядом и окружить ее своим вниманием.сон бабушке-это было ей предупреждение чтоб ее душа готовилась к переходу в мир иной.
Мария, у вас с бабушкой Генриеттой, еще должны быть радостные и светлые дни
Бабушка угасает, скоро она покинет этот мир, улучшение состояние невозможно в силу возраста, это естественные причины. Она предчувствует свой уход, к этому ее сон, так как уже состояние сознания изменено.
В ваших силах быть рядом, относиться к ее словам внимательно и вести себя терпеливо, страшится исполнять ее желания, даже самые невероятные.
Здравствуйте.
У вашей бабушки произошли изменения сознания. Она перешла сознанием в другие миры. Сердце у неё сильное и она будет жить. Симметрии лица у неё нет. Симметрии когда выравнивается лица это приближении смерти за месяц. Энергетика слабая и бабушке стоит сделать набор энергии. Как показывают мне сейчас вас и ваше женское окружение провалы есть по энергетике не только у бабушка но и у вас и мамы вашей. Вам троим стоит повязать красную шерстяную нить с оговор ом на каждый узел от себя своими словами что вы хотите. Говорить в настоящем времени. Так повязать семь узлов. Вам стоит рядом с собой ставить стакан с водой. Это малость сними с вас эмоциональную нагрузку. Не притягивает переживаниями дурные мысли.Бабушка будет жить.

Здравствуйте! Просто будьте рядом как можно больше. Окружите заботой. И не плачьте рядом с ней. Она прожила достойную и очень долгую жизнь, она заслужила покой.
К сожалению, существенного улучшения её состояния здоровья не просматривается, вероятно ухудшение в ноябре-декабре…
Она очень слабая, кости совсем слабые, сердце, может быть улучшение немножко, но оно не на долго, вам остаётся быть только рядом.
Здравствуйте, ваша бабушка думает о Рыцаре мечей, о каком то мужчине или сыне.
На ее состояние выпала карта 4 кубков- увядание, истощение, потеря жизненного тонуса, упадок сил. Чувствует себя обессиленной и больной.
Иммунитет ослаблен, организм перестает сопротивляться болезни.

Но не волнуйтесь, жить будет.
Надо молиться.
энергетика слабая… все мы в гостях… земля сырая наш дом родной… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. У неё от природы очень крепкий организм, не зря ей 90 лет, но сейчас происходят закономерные изменения, с которыми никто ничего сделать не может. В бл время не вижу её ухода, но вам нужно готовить себя к тому, что это произойдёт в обозримом будущем, и вы это переживёте. Самое страшное в этом — это ожидание и первые минуты, далее человек мобилизуется ( так как и должен) и проходит все этапы. Дальше жизнь продолжает течь как обычно. Так предусмотрено природой. Желаю вам крепости духа и сил.
Здравствуйте.Поправится и поживет еще.Исполняйте ее желания, будьте рядом и говорите как вы ее любите-это главное лекарство.А еще лучше дать ей целительной энергии, подкорректировать энергетику.Всех благ!
Сильный Род был у бабушки и он крепкая, не думайте плохо, скоро поправится.
Тут как распорядятся высшие силы.