Доброе утро эксперты! На вопрос какие действия будет предпринимать мужчина к загаданной даме вышли следующие карты? Подскажите пожалуйста. - вопрос №4460601

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш мужчина случаем не женатый? Семейная карта выпала ( 10 пенатклей рядом с его картой).
Ну что могу сказать. По Магу и тузу жезлов будет предлагать жаркие встречи, общение. но учитывая еще карту верховного жреца на итог, очень даже возможно что предложит брак, официальный союз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О встрече карты показывают. Думает о встрече.
Добрый день. От мужчины идёт решимость на что то важное. Думает о встречи и очень важном разговоре. Будет попытка удивить девушку и сделать всё чтоб быть с ней.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Сделает первый шаг навстречу перемирию.Потому что хочет отношений в формате(брак, сожительсво)
Будет предпринимать сразу же все действия необходимые для ваших отношений: он к ней настроен с сердцем. И будут эти отношения развиваться
Очень похоже, что мужчина женат, но это обстоятельство его не смущает, будет предлагать формат любовных встреч без обязательств.
Также как вариант, мужчина может быть в процессе развода или разведён. Тогда в вас он видит новый шанс на любовные отношения с исходом в виде официального брака.
Начинает Король мечей ваш расклад, довольно прохладная и жёсткая карта, если мужчина женат, то будет занят семьёй/родственниками, если не женат 10Пентаклей, это первоочередное. а потом уж веселье/развлечение/расслабление 3Кубков, здесь он может выходить на связь Маг (активные действия в своих интересах), общаться и приглашать на свидание, а так же на интимные встречи Туз жезлов, потом снова по Жрецу выполнять свои обязанности в семье. Если вы и есть его жена, то вам повезло :-)
Здравствуйте. Мужчина будет производить скрытые манипуляции в вашу сторону, ждёт шанса, действовать хочет, но пока только тайно может узнавать информацию и наблюдать.
Здравствуйте!
Карты говорят о том, что мужчина будет делать шаги на встречу. И его решение быть с этой дамой будет решающим. Он хорошо обо всем подумает. Показана щедрость мужчины. Так же, у мужчины будут какие-то ожидания от женщины. Показана и сильная энергия и трансформация. Это может говорить о том, что мужчина рядом с этой дамой будет полон энтузиазма на свершение подвигов, достижения каких-либо целей. Люди очень подходят друг другу и они оба будут это осознавать и ценить.
Успехов Вам!
Шесть карт- это много для такого вопроса, потому и возникает путаница, к тому же, картам не задан период времени для прогноза. Достаточно было задать вопрос: «Какова будет основная линия поведения этого мужчины по направлению ко мне в такой то период времени» и вытянуть одну карту.
По этим вами вытянутым картам сейчас можно сказать, что его действия могут быть изменчивыми и противоречивыми, от внимания к уходу от общения, и так качели продолжатся. Но лучше было бы переделать расклад.
худая девушка вижу русаволосая.Имя идет Мария Елена кто то родных.Не люблю Таро но там вижу рыцарь сидит кресле карты монет маг посох… не могу толковать но чувствуется будет встреча с парнем старше вас...10 монет рядом с ним думаю у него финансы будет хорош.
Мужчина доминантен в своих желаниях и поступках, от него будет внимание но с некой толикой дистанции.
Он будет оказывать действия но будет ждать ответных действий.
От него будет известие и приглашение.

Здравствуйте.

Мужчина думает о начале нового периода. О встрече. Но тут есть нюанс, он заключается в том, что самому себе, не совсем правильно делать расклад. Так как Ваши мысли будут переплетаться. Надо чтобы кто-то делал.

Всех Благ Вам!

💚 Здравствуйте!
По Королю Мечей тянущиеся во времени размышления о мужчине, о возможности по 10 Пентаклей построить с ним серьезные отношения. Сомнения по 5 Чаш, получится ли с ним что-то. Но дальше по карте Маг+Туз Жезлов  идут активные действия, начинания к Вам со стороны мужчины. Он по карте Император занимает место главного мужчины в Вашей жизни.
Здравствуйте. Какое-то время он будет гнаться за идеями, доминирующими в его голове на данный момент. И исходя из карт они не будут особо способствовать сближению и развитию между ними. Но так как в этом отношении его позицию нельзя назвать твердой, то его отношение к складывающейся ситуации способно в любой момент поменяться. В результате чего степень его активности в отношении нее повысится, но при этом он будет стремиться что-то выгадать для себя в ситуации, хитрить-ловчить, побуждая ее принять нужную ему линию поведения и стараяь сделать так чтобы она приняла какие-то его установки и мнение ее о неких вещах формировалось с учётом его взглядов.
Здравствуйте!  Мужчина имеет серьезные намерения к женщине. Но он не уверен, в отношении материальной обеспеченности. Хочет разобраться с делами и, готов к переменам. Похоже, что, скоро он сделает Вам предложение руки и сердца. Всех Благ!
Возьмётся за вас быстро и целенаправленно но быстро по тухнет
Здравствуйте!
Выпали у вас в раскладе семейные карты. Ну хочет с вами быт,  семью, деток. Представлял с вами своё будущее уже кстати, планировал вас сделать своей женой, но пока между вами пауза, произошла пауза и отдаление, что-то пошло не так, вы ему не дали в полной мере проявится, как мужчина. А он очень этого хотел и сейчас хочет. Хочет быть к вам ближе, тянет мужчину к вам.