Сейчас на работе голубь обычной окраски с очень большой силой ударился в окно кабинета. Кабинет находиться на 3 этаже. На стекле остались его перья. После этого голубь упал на крышу автомобиля. С - вопрос №4460631

крыши автомобиля голубь упал на асфальт и побежал на траву. Дальше я голубя не видел. Чего мне ждать в этой ситуации.
4 ответа

Ответы

если голубь не умер-значит будут какие то неприятные ситуации на работе.
Здравствуйте!  Ничего плохого или мистического в этом нет. Птицы нередко теряют ориентацию…
Негативный знак, будет что то отрицательнео происходит в окружении
Печальной новости ждите.