что делать - вопрос №446065

Здравствуйте мы очень плохо живем с мужем и вчера он ушел в очередной раз скажите есть ли у него любовница и разведемся ли мы (я восьмое ноября седесят второго) он пятое августа семдесят один) и как в дальнейшем сложится моя судьба ведь я осталась без работы и с двумя детьми спасибо

Дополнение автора от 31.10.12 09:49:01

м

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Живете плохо, потому что сами создали такие отношения. женщины у него были и до этого, но это скорей разовые встречи. Вам нужно самой все изменить в отношениях, найти работу и тогда все изменится.Да вернется он к вам, но если все не измените, так и будите жить