Скажите что я выберу уехать или начать работать в ближайшее время? Как развернется ситуация? спасибо - вопрос №4460680

600 p
Ксения 20 04 1994

Дополнение автора от 10.09.21 15:11:49
И если выберу работать, когда получится уехать?

Дополнение автора от 10.09.21 16:28:47
Дорогие эксперты, речь идет не о переезде. А о поедке! Я никуда переезжать не собираюсь
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Просматривается, что Вы выберете уехать.
Здравствуйте!
Начнёте работать.
Всех благ!
Здравствуйте. Жизненные обстоятельства сложатся так, что вынужденно пойдёте работать.
Вы выберете работу. По 9 пенатклей будете стремиться к финансовой самостоятельности и независимости. И вам действительно выпала карта материального роста и благополучия.
Этот поворот будет к лучшему.
Но в последствии столкнетесь с конкуренцией. Придется побороться, посостязаться, отстоять свое место.
Здравствуйте. Уехать, если смотреть по энергетике вопроса, а сама ситуация скорее всего  развернётся не в Вашу пользу, но нужно смотреть по фото.
Здравствуйте! Начнете работать. Переезд в ближайшее время пока не выпадает Вам.
Уехать могли до июля-августа.
А сейчас будете работать.
Добрый день идёт информация что резко рубать с плеча не надо у вас ещё будет вариант работать.Главное усилить окружении хорошими людьми.Ситуация будет непростая но работа идёт и укрепления а дорога идёт весной что-то хорошее.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
У вас переезд будет и на новом месте найдете работу.
Не лучше врем сейчас, чтобы ехать, уедете ближе к НГ, начните работать, и денег заработаете и лучшего благоприятного времени дождетесь для поездки
Выберете работать, тем более предложение выгодное получите. Переезда в ближайшем будущем не будет.
Наиболее удачно для вас во всех отношениях- и в плане работы, и в плане финансов, и в плане радости и полноты жизни идет первый вариант- уехать на время.
Доброго.

Ксения, выбирайте поездку. Вам это нужно. Выберете работу — потом будет сложно все состыковать и назначить новый срок.

Удачи.
Вы останетесь работать, поездка удастся в конце осени.
Вы выберете уехать.
Здравствуйте

таро советуют выбрать поездку
хотя вы в итоге выберете работу

всех благ!
Вы останетесь и будет правильным решением вам так легче и проще будет
Здравствуйте, Ксения!
Если начнете сейчас работать, то поездка у вас состоится в феврале 2022 г