Здравствуйте. В розетке произошло короткое замыкание. Комната наполнилась запахом проводки. Все вилки вытащили. Представляет ли опасность такая розетка, если ею не пользоваться? Ремонт невозможно - вопрос №4460716

произвести прямо сейчас.

Ответы

При КЗ автомат сработал?
Если сработал и сейчас Вы его спокойно включили, то можете пользоваться остальными розетками спокойно.
При этом исключите саму возможность пользоваться сгоревшей розеткой.