Беременность - вопрос №44609

Возможно ли определить 1 неделю беременности??? Моей девушке врачь написал в заключении УЗИ 1 неделю!

Дополнение автора от 23.11.10 20:03:08

У меня нет денег что бы продолжать( Дайте аську или мыло ваше(((

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Необходимо провести тестирование на возможную беременность в домашних условиях (тест-полоска опускается в мочу и определяется результат)-это самый простой способ диагностики беременности на ранней стадии. Кроме того, при УЗ-исследовании врач должен определить в полости матки плодное яйцо. Если две методики дают положительный результат, то Ваша девушка беременна.

Здравствуйте!

Согласна с коллегой. Но добавлю, что тест и так не очень точен, а уж на таком маленьком сроке на тест надеяться не стоит. А вот на УЗИ беременность определяется очень точно. Так что, повода для сомнений нет и без теста.