Разблокирует меня Александр - вопрос №4461011

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/LtO523cx8Mk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Да,   конечно у вас еще  будет  ваше общение., с этим мужчиной.
Нет,  не  разблокирует.  Вы  поймите,  что  мужчина  блокирует  или  когда  он  трус, или он  слаб,  или  когда  ему  надоедают  и  он  не  находит  другого  варианта  показать  свое  умение  общаться.
Не похоже что это случится. Карта  " Шут ". Обманное ожидание.
Не последует разблокировки
разблокирует и потом снова заблокирует
Скорее всего да