Случится ли мой переезд в США и когда ? Как удастся получить визу ? Куда штаты буду переезжать ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4461049

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Милая Саша,
Визу Американскую Вы получите в самом ближайшем к Вашему дому консульскои отделе (если есть в Вашем городе, если нет, то который находится ближе к Вам), об этом нам чётко указывают Тузы Бубновый и Червовый. Кстати, посодействует в получении Вашей визы Ваш лубимый человек (Ваш мужчина), либо он замолвит словечко, либо поможет финансово, о чём нам чётко указывают Король Червей и 8 Бубновая.
Сам переезд состоится в течении года. Попадёте в тёплый штат, то есть там где климат теплее, много солнца, не на север где холодно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд состоится, с получением визы в ходе стараний вам помогут.
Случится в полугодие. Шансы велики переехать. И с переездом связано развитие отношений с мужчиной с перспективой серьёзных отношений
Добрый вечер! После всех хлопот и помощи со стороны, вы сможете переехать в США
Здравствуйте. В США случится. Александра будете в Майами жить, хоть и с документами проблема, решите.
Здравствуйте Александра!

К сожалению вы только очень ХОТИТЕ переехать… а на деле — очень БОИТЕСЬ

Боитесь финансовых потерь, боитесь неопределенности, боитесь остаться без отношений....

Вам нужен покровитель, который проведет вас за руку в ваше желаемое будущее — без него ваша деятельность останется прерванной.....

Да, случится. Вы обязательно получите свою тур визу  в другой стране только. не в Беларуси.
Здравствуйте.Да, уже очень скоро переезд идет.Визу получите до конца года.В теплый и комфортный по душе штат переедите, куда надо по карте смотреть.Всех благ!