Я поссорился с любимой девушкой встречались 15 лет я честно звал её замуж или жить вместе !!Два года не могу с ней помирится! её зовут Оля16.01.1971 - вопрос №4461086

Все к кому я обращался обманули меня! Я пробовал найти её на работе она уволилась, ждал её у дома не помогло! Отправил цветы с курьером на работу домой не помогло!!! Я очень Вас прошу посмотрите помиримся мы или хотя бы встретимся?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть шансы того, что вы встретитесь.
Почему Вы не хотите видеть знаки о том, что вам вместе не по судьбе? Ведь это очевидно.
Вы не хотите себе честно ответить на вопросы - ПОЧЕМУ вы поссорились? Почему Оля не хочет с вами быть вместе? Не ответив себе не эти вопросы вы можете еще долго добиваться примирения и встречи.