Есть ли на мне какой нибудь негатив?) Виктория 22.04.1996 - вопрос №4461111

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть, вас неудачи преследуют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть в форме сглаза.
Здравствуйте негативной энергии много вокруг всех нас. Если чувствуете недомогание, упадок сил,  гнетущее настроение, значит пришла пора почистить свое энергетическое  поле.
Если судить по энергетике, то нет.
Здравствуйте, нужно фото ваше для более чёткого ответа. Так нет
у вас стоит блок на личную жизнь…
Такое смотрят по свежему фото, карты показывают негатив жизненный, какиую то трудную ситуацию
какой нибудь есть поголовно у каждого и вы не исключение.

что именно есть там можно определить только по фото!