Любит меня Иван - вопрос №4461233

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

словно вы как бы на весах с выбором. а держите ещё одного. то о ком думаете и держите отпустите. он к вам идёт больше как друг.а вот иван да он любит вас и ответ карт с ним у вас открытая дорога к созданию брачного союза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства привязанности к вам
Любит  и      хочет    быть рядом. Хочет    создать обстановку    доя   совместного проживания.
Здравствуйте, есть чувства к вам, но пока у вас застой наблюдается, наладиться со временем
Любит. Больше, чем Вы думаете. Просто не всем свойственно о своих чувствах много говорить. Иван предпочитает любить и, по мере возможности, радовать Вас своим присутствием и искренностью. Скромный и чувственный.
Любит, но между тем, просматривается в его душе какие то сомнения, которые безусловно чувствуете и вы.
Здравствуйте Алла!

Именно любит! И хочет вернуть между вами давно утраченную легкость и открытость

Ему сложно совладать со своей грубой мужественностью и нежной любовью к вам — поэтому может казаться что он к вам холоден. А на самом деле он обдумывает своё поведение с вами, как себя вести чтобы между вами был комфорт....

Хочет сделать вам предложение, которое вы давно ждете от него

Вы для него императрица, с вами он себя чувствует триумфатором
Любит. Но у Вас много сомнений.
Да, Иван вам любит и хочет быть с вами.
Здравствуйте. Вы запали глубоко ему в душу и образ ваш в сердце сопровождает его всегда, хотя степень его привязанности. И зависимости от вас могут быть не очевидны. Не в его правилах раскрывать душу нараспашку и делиться сокровенным. Но в перспективе своими действиями он докажет наличие у него сильных чувств.
Здравствуйте. Любит… оченьВсех благ Вам
По энергетике вопроса и ваших имён, Алла, Иван вас любит. Показано, что его энергетический поток живой и стремится к вам. Иван может для вас сделать многое. У вас же одни мучения и сомнения

@ SOFIA CHERNAYA