Дн Новорожденный в 34 недели недоношенный , сейчас по гестаци 1 мес Заложен нос, хрипит в грудине , кашель непродуктивный Послушали , ничего Назначили сумамед 6 дней !!!! Это нормально? Можно ? - вопрос №4461298

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно обязательно показать ребёнка другому педиатру !
это слишком большая дозировка антибиотика !

тем более, если не нашли ничего, кроме ринита

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Получите второе мнение обратитесь за консультацией к врачу неонатологу. Сумамед серьёзный препарат (чаще назначается на 3 дня). Для 6-ти дневной терапии должны быть достаточные основания.