Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что мужчина, который в жизни симпатичен равнодушен ко мне ,не замечает меня совсем, он был моим учителем, а я его ученицей, во - вопрос №4461394

сне подумала-«ну, что же ты меня не видишь, я же рядом.»а ещё подумала-«все понятно, просто между учителем и ученицей не должно быть никаких отношений, наверное, поэтому он не обращается на меня внимание ».
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле у мужчины есть к вам интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Приснился, потому что думал о Вас, либо Вы тоже ему в эту ночь снились. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA