Здравствуйте!!!Татьяна 25.12.1976. Сергей 45 лет, почему он не хочет мне открываться как мужчина а ведёт себя как друг? - вопрос №4461506

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы сильнее его по энергетике, он это чувствует, что не справиться с вами, поэтому держит дистанцию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша женская энергия закрыта от мужчины. Можно помочь.
Здравствуйте. Ему так выгодно себя вести, он не принял решения развивать отношения с Вами, причин может быть много, без фото скажу только, что Сергей не уверен, что это нужно и ему и Вам, так как притяжение ещё не показатель любви, мужчина думает.
Потомучто он еще не решился, есть вторая.
Здравствуйте. Скажу без приукрас, не открывается как мужчина потому что не видит перспектив развития отношений

Подождите немного, раскроется постепенно, друг — это тоже очень хорошо.
Значит, так и относится — как друг.
Здравствуйте.Карты говорят, рожден с таким характером, все взвешивает и обдумывает длительно.Поэтому еще проще вести себя как друг, так он больше про вас для себя сделает выводов, и потом у уже станет принимать решение, переводить ли ваши отношения из дружеских, в более близкие.Не торопите его, наблюдайте за его поведением пока.
Здравствуйте! У Сергея  совсем другие планы и открываться как мужчина не спешит. Дружеские отношения вполне устраивают с вами на данный момент.
Не свободен, это и ограждает его от более тесного общения. Не хочет Вас обманывать, но наверняка еще проявит себя именно как мужчина, а не как друг.
Он еще не принял для себя окончательное решение. Любви как таковой нет. Есть притяжение, интерес, желание общения. Отношения в данном случае чуть более теплые (с его стороны), чем дружеские. Поэтому он и ведет себя как друг. Он еще думает, нужно ему это или нет и нужно ли конкретно с Вами. Пока на его чувства не рассчитывайте. Их попросту пока у него к Вам нет.
Здравствуйте! Пока ему просто удобно. Он не свободен сейчас и не хочет переходить границы общения, которые установил сам.
потому что рядом с Сергеем находятся еще две или даже три женщины, также он привык ощущать себя победителем в таких ситуациях, а от вас Татьяна, да, он прямо ускользнуть решил, потому что вы можете его раскусить, какой он на самом деле

@ SOFIA CHERNAYA